Staff

Organigramma

Piazza delle Crociate, 2 – 00162 Roma
Tel. +39.06.4817254
info@seadam.it

Andrea Costanzo
Presidente e CEO
a.costanzo@seadam.it

– Francesca Donzelli
Direttore Operativo
f.donzelli@seadam.it

– Stefania Antonini
Segreteria del Presidente
s.antonini@seadam.it
 – Sofia Haidouli
Segreteria Organizzativa Eventi
s.haidouli@seadam.it
– Emanuela Balletta
Key Account manager
info@seadam.it
– Maria Sole Paggi
Direzione Marketing
direzione.marketing@seadam.it
 – Giorgia Deidda
Amministrazione
Roberta Veloccia
Segreteria Organizzativa Eventi
info@seadam.it

 

 

Lucia Vincenti
Ufficio Servizi Turistici
l.vincenti@seadam.it

 

 

 

 

image_pdfimage_print


Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *


*